Главная » Украина » 2018 » Май » 30 »

100-летний врач отказывается выходить на пенсию

30.05.2018 в 09:11 просмотров: 726 комментариев: 0 Украина
Единственный в Украине 100-летний врач Петр Петросян из Одессы до сих пор не может бросить работу и выйти на пенсию.


К нему все также записываются пациенты, которые становятся в очередь к нему под кабинетом, пишет od-news.

"Он настолько любит людей, что Бог подарил ему столько лет и не забрал разум. К нему приходят люди разные и врач по взгляду понимает, говоря - не надо за прием. Он может еще встать и пойти купить нужные медикаменты", - отмечает колега Галина Рудакова.


Петр Петросян лечит людей 75 лет. Принимает он в одной из одесских поликлиник. Начал свою практику Петр во фронтовых условиях Второй Мировой войны. После этого работал в военном госпитале. Теперь принимает своих пациентов в городской поликлинике, работая дерматологом.

Петросян активно занимается медициной, пишет книги, изучает последние тенденции, следит за политической обстановкой в ​​стране и мире и за спортивными событиями.

"Главный секрет его долголетия - это труд. Очень люблю свою работу Я заслуженный врач, ко мне ходят больные, хотят чтобы я их лечил. Меня это волнует и интересует, я не могу бросить работу. Работа помогает мне жить дальше", - говорит Петр Петросян.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024