Главная » LifeStyle » 2017 » Июль » 11 »

16-летний индонезиец женился на 71-летней старухе

11.07.2017 в 09:59 просмотров: 1906 комментариев: 0 LifeStyle
Любви все возрасты покорны – эту незыблемую истину подтвердила история 16-летнего индонезийца Селамата Рияди и его возлюбленной Рохайи, с которой его разделяют 55 лет разницы. 

Молодожены сыграли свадьбу на прошлой неделе и, как пишет Metro, она была настоящей. Мусульманскую брачную церемонию провели в доме лидера их общины, который сообщил СМИ, что в противном случае возлюбленные грозились покончить с собой. Ввиду этого факта их родственники были вынуждены одобрить этот союз. 

"Они заявили о желании наложить на себя руки, потому что они были влюблены друг в друга, поэтому если им суждено умереть, то только вместе", - сказал он. 

Тот, кто вдруг подумал, что юный Селамата позарился на состояние своей пожилой невесты, ошибается, так как обе семьи очень бедны - приданое невесты составило всего лишь 11 долларов. 


Видеосъемка с торжественного события попала в Интернет. На ней видно растерянных и взволнованных новобрачных, а также веселящихся гостей. В какой-то момент они начинают радостно кричать и пританцовывать. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024