Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 3 »

23-летний студент женился на 91-летней бабушке и борется за ее пенсию

03.11.2017 в 22:49 просмотров: 3187 комментариев: 0 LifeStyle
Маурисио Оссола женился на своей 91-летней двоюродной бабушке Иоланде Торрес, когда ему было 23 года. По словам жителя Аргентины, это было последнее желание старушки перед тем, как она умерла от сепсиса 14 месяцев спустя. Теперь мужчина борется за пособие, которое он должен получать в качестве вдовца, сообщает "Лайф" со ссылкой на Mirror.

Социальные службы отклонили заявление Маурисио, поскольку соседи рассказали следователям, что ничего не знали о браке старушки. В связи с чем вдовец поклялся, что обратится в Высший суд, если он не будет получать еженедельный платеж.

Маурисио и Иоланда стали жить вместе после того, как восемь лет назад родители мужчины развелись. Кроме них в доме жили мама Маурисио, брат и бабушка.


 
"Она была главной опорой в моей жизни. Я любил Иоланду самым чистым образом, каким только можно любить. И это чувство заставило остаться с ней до конца ее дней. Да, ей было больше 90 лет, но она была настолько светлым человеком!", – говорит Маурисио Оссола.

Маурисио рассказал, что Иоланда предложила пожениться после того, как его родители развелись и он не мог больше продолжать обучение на юридическом факультете. Старушка настояла на том, чтобы он не бросал учебу.

"Мы абсолютно не знаем наших соседей, так откуда они должны быть в курсе нашего скромного брака? Иоланда настаивала на том, чтобы я закончил учебу. Она сказала, что хочет помочь мне, потому что я всегда заботился о ней, ходил с ней к врачу и помогал", – рассказывает он.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024