Главная » Общество » 2016 » Апрель » 17 »

48-летняя Джулия Робертс в коротких шортах поразила внешним видом на красной дорожке (фото)

17.04.2016 в 12:54 просмотров: 1919 комментариев: 0 Общество

Актриса находится в прекрасной форме

В театр TCL в Калифорнии, прошла премьера комедии "Несносные леди" (Mother's Day). Мероприятие посетили главные героини фильма – 47-летняя Дженнифер Энистон и 48-летняя Джулия Роберст.

Джулия Робертс в четвертый раз снимается у режиссера Гэрри Маршалла – автора "Красотки", "Сбежавшей невесты" и "Дня Святого Валентина". В картине оскароносная актриса появляется в новом образе – с короткой стрижкой и ярко-рыжими волосами.

На красной дорожке премьеры Джулия блистала в неожиданном наряде. Звезда отдала предпочтение белоснежному костюму от Rag & Bone, состоящему из жакета и коротких шорт, блузке в горошек и черным лодочкам. Робертс  находится в прекрасной форме и может без раздумий разгуливать в мини. Актриса похвасталась стройными ножками.





Героиня Робертс – успешная писательница Миранда, пытающаяся заново выстроить отношения с дочерью (Бритт Робертсон), которую она не видела много лет. Миранда нанимает на работу Сэнди (Дженнифер Энистон) – мать двоих детей, чей муж ушел к молодой красотке (Шей Митчелл). Также в центре сюжета – героиня Кейт Хадсон Джесси, у которой сложные отношения с родителями, и воспитывающий дочь отец-одиночка Брэдли (Джейсон Судейкис).

Фильм стартует в мировом прокате 28 апреля.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024