Главная » Статьи » 2018 » Декабрь » 6 »

7 декабря - последнее новолуние 2018 года

06.12.2018 в 09:38 просмотров: 1368 комментариев: 0 Статьи
Последнее новолуние - это всегда ответственный момент, потому что это последняя возможность погадать на привлечение удачи и богатства на растущую Луну. Оно в этом году пройдет 7 декабря. Этот день обещает быть очень благоприятным, поэтому в этот день можно привлечь удачу и богатство. Но при этом, следует избегать некоторых вещей.

В этот день можно смело начинать новое - бизнес или отношения, решиться на перемены, бросить или устроиться на работу. Кроме того, 7 декабря стоит простить друг другу все обиды, расстаться с прошлым, отпустить изжившие себя отношения и двигаться дальше.

Кроме того, Луна будет в Стрельце позволит посмотреть на проблемную ситуацию с разных сторон, именно это позволит найти выход из проблем. Но желательно вначале расставить приоритеты и небольшой план действий, чтобы не допустить хаоса.

К слову, не обязательно все менять в один день - можно начать с малого - подстричься, после этого от вас уйдет негатив и отрицательная энергетика.

Главное в этот день не допускать негатива, просто отпустите ситуацию и позволить жизни идти своим чередом. В этот день мысли должны быть исключительно положительные, а все действия направлены на благие дела. Знайте, если вы задумали причинить кому-то боль или неприятности, они с лихвой вернутся к вам. Также вернутся и добрые дела, которые вы искренне совершите в этот день.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024