Главная » LifeStyle » 2018 » Июнь » 12 »

А вы хотите себе футболку, которая светится в темноте?

12.06.2018 в 08:14 просмотров: 949 комментариев: 0 LifeStyle
Наверное, нет человека, у которого нет такой одежды, как футболка. Это очень удобная вещь, которую носят парни, девушки, бабушки и дедушки. Это повседневная одежда, которая подходит для всех случаев жизни. На сайте www.futboclub.com.ua/svetyaschiesya-v-temnote-1 вы можете приобрести футболку, которая светится в темноте. Правда, здорово?
Светящаяся футболка
А как появилась такая одежда вы когда-нибудь, задумывались? Футболка возникла 1913 г., и она создавалась как одежда для солдат флота Америки. Она была очень удобной и невероятно быстро высыхала, что очень подходило к таким условиям. Футболки очень быстро стали популярными. Особенно в армии. В СССР это была не армейская, а спортивная одежда, и здесь получила свое название, как футболка. И уже тут стала элементом формы для футболистов.

Потом стали носить эту форму болельщики. Сначала футболки были только белого цвета, но потом, благодаря кино, они вошли в моду. Главный герой фильма так изумительно смотрелся в этой одежде, что сразу стало понятно, что футболка станет новой модной тенденцией в мире. И таким образом она становилась все более популярной.
футболка
Прошли года и эту одежду начали декорировать разнообразными надписями. Она пользуется спросом в рекламщиков, так как люди выступают в роли бесплатной рекламы. С годами эта вещь становилась все более модной. И каждый дизайнер стремится сделать ее лучше, чтобы именно его дизайнерские работы раскупались. Ведь каждый хочет внести частичку себя в моду этого дня, особенно среди молодежи.

Новая мода, новый дизайнерский стиль - это светящиеся в темноте футболки. Она покрыта специальной пленочкой, которая накапливает дневной свет. Если говорить о ночном периоде, то светится зеленым оттенком. На сколько долго будет продолжаться данный эффект? Все зависит от того, на сколько долго она была при дневном свете. Она заряжается как батарейка.
На сколько прочный принт? Достаточно прочный, и выдерживает множество стирок, не теряя при этом своего качества. Но минус в том, что рисунок только белого цвета.
Светящаяся футболка
Если вы решили приобрести такого рода футболку на подарок, то обратите внимание на этот интернет магазинчик, в котором представлен отличный ассортимент. Разнообразие надписей понравится мужчинам и парням. Каждый сможет найти именно то, что ему по вкусу. Если вы на подарок, то вы не ошибетесь, подарив своему любимому парню или брату футболку. Вы пополните его гардероб стильной вещью, которую он оценит и будет с благодарностью носить везде.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024