Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 9 »

Активный отдых в троллейном парке – подарите себе незабываемые эмоции

09.09.2017 в 13:56 просмотров: 1293 комментариев: 0 Статьи
Любите активный отдых? Тогда наш вариант вам непременно очень понравится! Как всем давно известно – именно активный отдых способен принести колоссальное количество пользы для здоровья, не говоря уже о свежей порции ярких эмоций и незабываемых ощущений.  Предлагаем вам посетить парк троллей «Шелковый путь». Здесь вы найдете все для того, чтобы это путешествие было незабываемым.

Активный отдых в троллейном парке
 
Вместе с нами забронировать билеты будет очень просто, быстро и легко. Меню нашего сайта позволяет сделать все необходимое совершенно без проблем. Онлайн-покупка билетов вместе с нами стала еще комфортнее для каждого из вас! Удобное меню сайта позволяет находить все самое интересное и важное для вас с огромной скоростью. Кроме того, у вас есть замечательный шанс комментировать и обсудить с другими посетителями нашего сайта любое событие или предложение. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью!

Шелковый путь – это один из крупнейших аттракционов Азии, который занимает свое стабильное третье место во всем мире. Вас ожидает семь самых удивительных, невероятных и незабываемых трасс, которые протягиваются почти на 3000 м. Это не просто аттракцион, это первоклассное развлечение для тех, кто отдает предпочтение экстриму, скорости, и не представляют своей жизни без адреналина.

Активный отдых в троллейном парке
 
Здесь вы сможете пролететь на высоте около 130 м. над ущельем многовековых деревьев. Если вы относитесь к числу тех смельчаков, которые готовы попробовать прямо сейчас, тогда не теряйте время! Звоните, и бронируйте билеты! Вы сможете разогнать скорость до 100 км/час! Не верите? Убедитесь лично!

Преодоление трассы рассчитано примерно на три часа. Это полностью зависит от уровня вашей физической подготовки. Стоит заметить, что это не только путешествие, в котором вы сможете увидеть великолепную природу собственными глазами. Для этого организованы специальные беседки, где вы можете отдохнуть, перевести дух, и послушать рассказы гида. Таким образом, это будет очень информативным и полезным.

Активный отдых в троллейном парке
 
Обратите внимание, что есть некоторые ограничения. Это категория тех, кому еще не исполнилось 18 лет. Также не рекомендуется прохождение парка людям, имеющим вес больше 130 кг. На нашем сайте вы найдете более детальную информацию – время проведения туров, стоимость посещения, особые предложения и т. д.

Такой отдых будет по-настоящему незабываемым, и сохранит теплые воспоминания на всю жизнь!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024