Главная » Общество » 2018 » Март » 23 »

Актриса Блейк Лайвли очаровала эффектным образом на кинопремьере

23.03.2018 в 16:33 просмотров: 1139 комментариев: 0 Общество
Голливудская чета актеров Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли является любимой для американцев. Однако они крайне редко появляются на мероприятиях вместе. Поэтому недавняя кинопремьера в Нью-Йорке порадовала не только СМИ, но и фанатов звезд.

Как известно, в музее Гуггенхайма состоялась премьера короткометражного фильма "Последний портрет". Знаменитости, хоть и не принимали участие в съемках, но все же пришли поддержать друга Блейк Лайвли – актера и режиссера Стэнли Туччи.


Для мероприятия актриса надела асимметричное клетчатое платье от Monse. Поверх эффектного наряда Блейк Лайвли надела роскошное бежевое пальто Oscar de la Renta с вышитым орнаментом. Образ звезда дополнила босоножками Christian Louboutin, украшенными бусинами, а также серебристым клатчем.
 

Не менее эффектно выглядел и актер Райан Рейнольдс, который надел на кинопремьеру серый костюм и белоснежную рубашку. Стильная галстук в сине-зеленую полоску и бордовую обувь дополнили модный "лук" знаменитости.
 

После появления звездной супружеской пары все внимание было приковано именно к ним. Звезды продемонстрировали настоящую семейную идиллию. Актеры весь вечер улыбались и нежно обнимались.
 




 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024