Главная » Общество » 2016 » Март » 31 »

Актриса Паулина Андреева ради Бондарчука бросила именитого Владимира Машкова

31.03.2016 в 10:17 просмотров: 3045 комментариев: 0 Общество

Неожиданно раскрывшийся роман известного кинорежиссера Федора Бондарчука и 27-летней актрисы Паулины Андреевой стал самой обсуждаемой ноостью в прессе. Общественность шокировала новость о том, что примерный семьянин Бондарчук, который прожил с супругой Светланой 25 лет, ушел от нее ради молодой красотки.

Правда оказалось, что не только Бондарчук пожертвовал отношениями ради новой любви. Паулина ради него бросила Владимира Машкова, по слухам, роман с которым у нее длился несколько лет.

Знаменитый актер представил юную звездочку, как свою девушку, а в ее день рождения устелил розами дорожку от входа в театр до самой сцены. В интервью Машков неоднократно заявлял, что приметил, Андрееву, когда та была еще студенткой. Но, видимо, Федор Бондарчук оказался более перспективным женихом и Паулина предпочла его.

Как выяснилось Андреева и Бондарчук закрутили роман осенью 2015 года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи "Кино в деталях", ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму "Статус: свободен", в котором Андреева сыграла одну из ролей.

"Никакая Паулина не специальная – она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на "Номере 13D" (спектакль в МХТ им. Чехова. – Прим. ред.). Меня сшибло просто, по-тому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсши-бательная! Вау! Это было сильное впечатление", – заявил режиссер после интервью с актрисой. Сейчас ходят слухи, что отношения Бондарчука и Андреевой зашли настолько далеко, что пара готовится к свадьбе. Правда о том. Когда может состояться торжество ничего не известно.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024