Главная » Общество » 2017 » Август » 4 »

Актриса София Вергара пожаловалась на свою грудь

04.08.2017 в 07:10 просмотров: 1328 комментариев: 0 Общество
Звезда сериала "Американская семейка" София Вергара стала героиней нового номера журнала Women's Health.

Актриса рассказала в интервью, что прекрасно понимает, что уже никогда не будет выглядеть так, как в молодости, и учится принимать этот факт: "Мне 45. Даже если ты страстно этого хочешь, ты уже не можешь в этом возрасте выглядеть идеально. Не то чтобы я ненавижу этот факт или грущу из-за этого — это реальность. Мы меняемся. Я вижу, как это происходит со мной. Я хочу выглядеть на свой возраст, но при этом хочу выглядеть отлично. Думаю, если ты помешан на желании выглядеть молодо и гонишься за юностью, ты постепенно сходишь с ума. Люди говорят тебе, что ты выглядишь на 20 лет, но это же неправда. Кожа уже совершенно другая. Я раньше никогда не знала, что такое "поры", а теперь знаю",— призналась звезда.

Хотя Вергара и занимается фитнесом, она знает, что фанатом физических упражнений никогда не станет: "Красота тела — это не про мускулы или пресс. У меня нет ничего подобного, но мне это и не нужно, я же не фитнес-модель. К тому же, пришлось бы приложить  для этого слишком много усилий, а я не знаю, достаточно ли я вынослива. У меня слабые колени и кости. Я отжимаюсь еле-еле. Мне бы хотелось быть более спортивной, но когда ты рождаешься с такой гигантской грудью, как у меня... У меня такой размер лет с 13, а когда я забеременела и родила, грудь стала еще больше".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024