Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 25 »

Алан Пардью отказался стать тренером киевского "Динамо"

25.10.2017 в 17:19 просмотров: 1145 комментариев: 0 Спорт
Бывший главный тренер "Ньюкасла" и "Кристал Пэлас" Алан Пардью летом отказался от варианта возглавить киевское "Динамо", сообщает The Independent. Кроме того, специалист отверг предложение из Китая и в настоящее время ждет, когда возникнет вариант с клубом английской Премьер-лиги.

Летом нынешнего года руководство киевского "Динамо" приняло решение не продлевать контракт с Сергеем Ребровым, а на пост главного тренера команды был назначен Александр Хацкевич.

Отметим, что ранее Пардью сам сообщил, что хотел бы попробовать свои силы за пределами Англии.

Сергей Ребров после "Динамо" подписал контракт с "Аль-Ахли" на два года. Его годовая зарплата в новом клубе – 2,3 млн евро. А цель – выиграть чемпионат Саудовской Аравии. Сейчас "АльАхли" лидирует в чемпионате Саудовской Аравии, но клуб вылетел из азиатской Лиги чемпионов.

Киевское "Динамо" под руководством Хацкевича также вылетело из Лиги чемпионов и продолжает выступать в Лиге Европы. В чемпионате Украины клуб идет на втором месте после "Шахтера".
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024