Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 18 »

Алена Шоптенко официально подтвердила слухи о своем интересном положении

18.02.2018 в 18:44 просмотров: 1089 комментариев: 0 LifeStyle
Танцовщица не собирается менять привычный образ жизни Украинский хореограф и участница проекта "Танці з зірками" Алена Шоптенко, которая недавно вернулась с отдыха на Шри-Ланке, прокомментировала заметные изменения в выборе одежды.

Об этом она рассказала в программе "Світське життя", передает ТСН.

По поводу отдыха Шоптенко заметила, что это был не медовый месяц, потому что у нее с мужем Алексеем Ивановым, не было и традиционной свадьбы.

Известно, что они тихонько расписались. Поэтому Алена надеется на свадьбу, а уже тогда и на медовый месяц. И чтобы это был месяц, а не неделя или две. В последнее время в сети появилась слухи о вероятной беременности танцовщицы, которую Шоптенко подтвердила.

Шоптенко рассказала о своей беременности (видео: tsn.ua) "Да, я в положении", - ответила на вопрос Кати Осадчей известный хореограф.

Также Шоптенко добавила, что не считает беременность болезнью, поэтому не видит смысла покидать активный образ жизни и танцы.

"Питаюсь я правильно, рационально - это мой образ жизни, поэтому мне очень повезло, мне не нужно ничего менять, чтобы не набрать лишнего", - отметила Алена. Напомним, известная танцовщ

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024