В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2018 » Ноябрь » 3 »

Алюминиевые опоры для освещения: достоинства и особенности

03.11.2018 в 19:21 просмотров: 1217 комментариев: 0 Статьи

Еще не так давно в нашей стране существовала программа застройки городской территории однотипными жилыми домами. В то время совершенно не уделялось внимание эстетической стороне вопроса  и поэтому большинство кварталов были совершенно одинаковыми и не имели каких либо украшений и декора. Однако это осталось в прошлом, современные проекты жилой застройки предусматривают применения различных декоративных элементов, в том числе это касается осветительных опор, которые устанавливаются внутри городских кварталов.

Сегодня благодаря применению современных технологий и материалов производители опор смогли разработать целую линейку подобных изделий, сделанных из металла, оценить которую можно на сайте https://stolb.com.ua/ru/parkovoe-osveshchenie/aluminievye-parkovye-opory/.

Стоит отметить, что такие конструкции имеют ряд преимуществ перед старыми бетонными опорами. Начнем с того, что их проще устанавливать, они легкие и, конечно, благодаря применению специальных материалов, имеют более интересный и модный дизайн. Именно поэтому сейчас опоры, сделанные из алюминия и других металлов, стали чрезвычайно популярны.

Причем именно алюминиевые опоры пользуются наибольшим спросом у проектировщиков, создающих планы жилой застройки. Это происходит, в том числе, потому, что подобные изделия отличаются великолепными эксплуатационными качествами и отличными техническими  показателями.

Алюминиевые опоры для освещения: достоинства и особенности

В чем особенность алюминиевых осветительных опор

Среди плюсов применения алюминиевых опор освещения специалисты особенно выделяют следующие их качества:

  • Легкий вес;
  • Антикоррозийная выносливость;
  • Отличный дизайн и эстетические характеристики;
  • Долговечность;
  • Возможность легко их перевозить и быстро устанавливать в указанной точке.

Если подвести итог всему сказанному выше, то выходит, что именно алюминиевые опоры представляют собой наиболее эффективный вариант организации освещения конкретной улицы или квартала. И, в любом случае, такие изделия превосходят по своим технологическим качествам бетонные или любые другие устаревшие варианты опор.

Где сегодня применяют алюминиевые осветительные опоры

Итак, как уже говорилось, алюминиевые опоры обладают отличными эстетическими качествами. Именно поэтому сейчас их чаще всего можно встретить в городских парках, зонах отдыха, коттеджных поселках, также их часто применяют для освещения различных архитектурных памятников. Стоит отметить, что благодаря таким светильникам парки и скверы городов очень преобразились и получили более своеобразный вид.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024