Главная » LifeStyle » 2017 » Апрель » 12 »

Американца оштрафовали за выгул питона без поводка

12.04.2017 в 18:33 просмотров: 1088 комментариев: 0 LifeStyle
Власти американского городка Сиу-Фоллс, штат Южная Дакота, оштрафовали некоего Джерри Кимбелла за то, что он выгуливал питомца без поводка. Все бы ничего, но вот на прогулку не с собакой и не котом, а с настоящим двухметровым королевским питоном. 

Во время прогулки в местном Фоллс-парке 1 апреля к Джерри подошел сотрудник службы по контролю за животными и попросил "подвязать змею веревкой". Хозяин подумал, что его хотят разыграть в День дураков, но, спустя некоторое время, когда он уже забыл о "шутке" к нему по почте пришел штраф в размере 190 долларов "за выгул домашних животных без поводка". 

И лишь позже выяснилось, что внезапное появление питона возмутило одного из посетителей парка, который попросил инспектора проверить законность действий его хозяина. 

Впрочем в службе по контролю за животными раздувательством заниматься не стали, заявив лишь, что под действие местного законодательства попадают все без исключения домашние питомцы. К тому же змею можно выводить на улицу в специальном контейнере. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024