Главная » Мир » 2018 » Август » 3 »

Американцев призвали прекратить стирать презервативы

03.08.2018 в 16:27 просмотров: 667 комментариев: 0 Мир
Центр по контролю и профилактике заболеваний США обратился к американцам с просьбой прекратить повторно использовать презервативы.

Сообщение опубликовано в официальном Twitter организации.

"Мы говорим об этом, потому что люди действительно это делают. Хватит стирать и использовать презервативы повторно! Пользуйтесь новыми каждый раз, когда занимаетесь сексом", — говорится в сообщении.


В твите также была опубликована ссылка на сайт центра, где размещена вся необходимая информация о правилах использования презервативов.

Так, организация напомнила, что как мужские, так и женские презервативы могут защитить от заболеваний, передающихся половым путем, а также ВИЧ и вирусов Эболы и Зика.

Некоторые люди действительно используют средство контрацепции неоднократно: согласно нескольким исследованиям, этим занимаются от 1,4 до 3,3 процента людей.

Ранее мы сообщали, что жителей Норвегии возмутило провокационное объявление для туристов, размещенное в некоторых точках центрального вокзала Осло.

Реклама презервативов была создана сотрудниками супермаркета 7-eleven. На плакате сообщалось: «Добро пожаловать в Норвегию! Страну хламидий» — авторы явно намекали на распространение венерических заболеваний в стране. Кроме того, дизайнеры изобразили молодую норвежскую пару в традиционных костюмах бюнадах, стоящую на фоне заснеженных гор и фьордов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024