Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 2 »

Американская ведущая внезапно потеряла сознание в прямом эфире

02.11.2017 в 20:47 просмотров: 1527 комментариев: 0 LifeStyle
Американская ведущая Венди Уильямс упала прямо во время прямого эфира своей программы. Именно тогда она вела шоу в костюме статуи Свободы к празднику Хэллоуина, сообщается на The Daily Mail.

Как отмечают в издании, Венди после падения сама призналась, что костюм Статуи Свободы и стал причиной перегрева, из-за чего она потеряла сознание.

Сразу после того как ведущая упала, продюсеры программы включили рекламный блок. В студию программы приехала скорая помощь, которая привела "в чувство" ведущую.

Напомним, в сети обратили внимание на выпуск британского шоу This Morning, гостья которого – 44-летняя жительница Лондона Доун Козинс пожаловалась ведущим на повышенное внимание мужского пола. 

Также мы сообщали, что певица из Великобритании Джемма Коллинз попала в неприятную историю во время своего выступления на фестивале Best TV Show. В тот момент, когда артистка объявляла победителя в номинации "Лучшее ТВ-шоу", она провалилась в люк, через который на сцену поднимались участники шоу. Инцидент был снят на видео и обнародован в сети.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024