Главная » Общество » 2017 » Май » 17 »

Андрей Данилко решил оставить образ Верки Сердючки из-за молодых артистов

17.05.2017 в 16:50 просмотров: 1570 комментариев: 0 Общество
Андрей Данилко признался, что ему стало сложно в образе Верки Сердючки, в том числе потому, что украинская музыка вышла на новый уровень.

Доказательство этому – Национальный отбор "Евровидения", который открыл публике много молодых талантливых артистов.
- Честно говоря, я понимаю насколько это все круто, поэтому мне самому бы хотелось выступать так, как и молодые исполнители.

Мы же решили, что в 2018 году организуем прощальный тур. Это будет концерт, главную роль в котором сыграют не декорация, а воспоминания, общение и эмоции, - сказал артист в эфире "HARD с Влащенко" на телеканале ZIK.

Ранее Данилко говорил, что в 2018 году состоится прощальный тур Верки Сердючки.

- Делать его мы будем с участием группы Mountain Breeze. В финале концерта этого прощального тура я сниму свою звезду и скажу: "Друзья, спасибо за это время, мы заканчиваем свою работу.

Еще в марте Данилко рассказывал, что взял паузу, потому что очень устал.

- Есть такое слово - ругательное - но оно очень точно определяет мое состояние: замахался. Настолько за эти 25 лет загнал себя, что перестал делать свое дело с любовью. Взял эту паузу. Но никуда я не пропал!

На публике в образе Сердючки Данилко перестал появляться в 2013 году. Артист решил взять творческий отпуск из-за того, что "нынешнее время абсолютно неуместно для появления Сердючки перед украинской публикой".

- Сердючка - это всегда праздник, а празднику в нашей жизни места, как мне кажется, пока нет, - объяснял Данилко причины своего отсутствия пару лет назад.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024