В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 19 »

Андрей Воронин возвращается в сборную Украины

19.09.2017 в 21:45 просмотров: 1024 комментариев: 0 Спорт
Бывший игрок сборной Украины Андрей Воронин будет сотрудничать с тренерским штабом главной команды страны.

Андрей займет должность селекционера и будет заниматься поиском новых игроков для сборной. Об этом после встречи с Ворониным сообщил главный тренер команды Андрей Шевченко. При этом Воронин считает, что сейчас украинский футбол вернулся на 20 лет назад.

Свою работу новый селекционер сборной начнет уже на этой неделе. Отметим, что Шевченко и Воронин были замечены в ВИП-ложе "Олимпийского" на матче "Динамо" против "Скендербеу" в Лиге Европы.

Напомним, в предыдущем матче сборная Украины проиграла на выезде Исландии – 0:2. "Еще ничего не ясно. Все будет решаться в Киеве", – уверен главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Воронин выступал за сборную Украины с 2002 по 2012 год. На его счету 74 матча и 8 голов в желто-синей футболке. В составе сборной форвард участвовал в финальных частях ЧМ-2006 и Евро-2012.

Отметим, что Воронин уже имеет опыт тренерской работы. Он непродолжительное время возглавлял любительский клуб в Германии, но спустя несколько месяцев был уволен.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024