Главная » Общество » 2016 » Ноябрь » 26 »

Анджелина Джоли прекратила заботиться о своем здоровье

26.11.2016 в 10:52 просмотров: 1459 комментариев: 0 Общество
Актриса Анджелина Джоли, которая боится онкологической болезни, из-за кризиса в семейной жизни и предстоящего развода начала курить. Инсайдеры утверждают, что Энджи скуривает по две пачки сигарет в день, и это плохо сказывается на ее самочувствии.

О том, что Анджелина курит, сообщили инсайдеры, приближенные к актрисе. И страшно даже не то, что Джоли вернулась к вредной привычке, а в том, что она прекратила заботиться о своем здоровье. "Она практически не ест, лишь курит. У нее уходит минимум две пачки в день, и она снова начала катастрофически терять в весе. Пойти против Брэда было для нее самым трудным решением в жизни. Она находится в таком стрессе, что может просто убить себя", — рассказал инсайдер.

Напомним, что 19 сентября Анджелина подала на развод с Брэдом Питтом, требуя единоличной опеки над детьми и инициируя расследование против мужа, которое ФБР закрыло несколько дней назад.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024