Главная » Общество » 2018 » Июнь » 13 »

Анджелину Джоли собираются лишить опеки над детьми из-за конфликта с Брэдом Питтом

13.06.2018 в 20:34 просмотров: 812 комментариев: 0 Общество
Мало что меня удивляет больше, чем взрослые, успешные и талантливые люди, которые не могут договориться по-хорошему. Потому что самая предсказуемая проблема в мире - если не можешь сам и по-хорошему, заставят силой и по-плохому.

В случае конфликта супругов Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые никак не расторгнут брак, силой выступает судья, принимающий решение по вопросам опеки над их детьми, и судья готов начинать заставлять.

Дело в том, что несмотря на вынесенное еще в прошлом году решение суда об установлении совместной опеки, по которому Питт имеет право на полноценный контакт с детьми, Энджи продолжает отказывать ему в визитах, всячески препятствует встречам и не позволяет оставаться с детьми даже в присутствии предписанного судом психолога.

В частности, сейчас дети живут в Лондоне, где Анджелина снимается в фильме «Малефисента-2». Брэд вылетел в Англию, чтобы быть ближе к детям. С 8 по 17 июня, пока он находится в Лондоне, Питт должен проводить с детьми не меньше четырех часов в день. Но Анджелина не допускает их встреч.

Как выяснили журналисты People, судья получил доклад о таком поведении Джоли и готов «пересмотреть решение об опеке», ограничив права Энджи и расширив права Питта, вплоть до того, чтобы полностью отдать право опеки Брэду на определенный период.

Анджелина, со своей стороны, продолжает утверждать, что общение с Питтом «вредит детям и грозит им опасностью».

Вот беда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024