Главная » Общество » 2017 » Сентябрь » 8 »

Антонио Бандерас перевоплотится в Пабло Пикассо в новом сезоне "Гения"

08.09.2017 в 16:50 просмотров: 1260 комментариев: 0 Общество
Антонио Бандерас исполнит роль известного художника Пабло Пикассо во втором сезоне сериала National Geographic под названием "Гений". Это первое художественное шоу канала.

Об этом сообщает IndieWire. Первый сезон антологии был посвящен Альберту Эйнштейна, в роли которого выступил Джеффри Раш.  На этот раз вице-президент NatGeo Каролин Бернштейн посчитала, что Бандерас сможет идеально передать образ страстного  Пабло Пикассо в новом сезоне.

Один из исполнительных продюсеров сериала Рон Ховард сказал: "Антонио был естественным выбором. Он, как и Пикассо, не имеет никакого отношения к жизни, что добавит искренности, которую мы ищем". Во втором сезоне шоу зрителям расскажут о необычной профессиональной и личной жизни одного из самых популярных и влиятельных деятелей искусства.

Помимо Рона Ховарда, исполнительными продюсерами остаются Брайан Грейзер, Гиги Притцкер, Фрэнки Кальфо и шоураннер Кеннет Биллер. Съёмки начнутся в этом году, а премьера планируется на 2018 год.                                                  
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024