Главная » Техно » 2018 » Июнь » 30 »

Apple пойдет навстречу пользователям и переделает iPhone

30.06.2018 в 08:03 просмотров: 743 комментариев: 0 Техно
Apple пойдет навстречу пользователям, оснастив iPhone новой функцией. В этом году компания может предложить в Китае смартфоны с поддержкой двух карт SIM. Скорее всего, речь идет только о Китае и о китайском рынке.

"Если смартфоны iPhone с поддержкой двух карт SIM действительно выйдут только в Китае, то мы станем свидетелями того, как крупнейшая компания Apple, которая навязывает свои тенденции всему миру, изменит принципам сразу в двух направлениях: добавит своим аппаратам поддержку двух карт SIM и начнет предлагать разные модификации для разных рынков" - сообщают иностранные СМИ.


При этом на американский и европейский рынок вполне могут выйти iPhone с одной симкой, но зато с местом для карты памяти. Надо сказать, что это наиболее маловероятный вариант развития событий, поскольку в связи с развитиями облачных технологий, необходимость в расширении памяти попросту отпадает. А вот шансы увидеть 2-симочный яблочный гаджет на китайском рынке вполне высоки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024