Главная » Статьи » 2017 » Январь » 18 »

Аренда погрузчика с водителем в Москве

18.01.2017 в 18:49 просмотров: 1736 комментариев: 0 Статьи
Длительная или краткосрочная аренда погрузчика с водителем в Москве http://www.gradzhilstroi.ru/uslugi-i-tseny несет немалую выгоду арендующей стороне, так как избавляет ее от необходимости искать по отдельности автомобиль  и профессионального водителя. Риску подвергается и прокатная компания, ведь не известно в чьи руки передается техника, кроме того, отсутствует уверенность в профессионализме водителя, который может не знать особенности эксплуатации данной модели. Поэтому, компромисс в виде сдачи в аренду вместе с водителем несет обоюдную выгоду. 

Услуга аренды - это выгодно всем

Если вам требуется погрузчик на несколько дней, то арендовать его с водителем недорого будет самым лучшим решением. Это позволит сэкономить и свои деньги, и время. Ведь покупка погрузчика обойдется не дешево, лучше эти деньги направить на развитие фирмы. Особенно нужна данная услуга представителям малого и среднего бизнеса, которым покупка такой спецтехники вообще не по средствам. Именно аренда является для них самым оптимальным решением, которое позволит осуществить весь объём работ с самыми минимальными финансовыми вложениями.

Каковы преимущества услуги аренды
 
  • Аренда  вместе с водителем стоит недорого и имеет следующие преимущества: 
  • возможность вложить свободные средства в развитие бизнеса;
  • дает возможность самому определиться с термином аренды; 
  • демократичные цены за аренду техники и быстрая ее доставка; 
  • наличие у водителя многолетнего опыта работы.
Все это вам позволит не тратить время и деньги на покупку авто , строить новое или искать специальное помещение для его хранения и обслуживания. При выборе погрузчика для определенной работы, следует уточнить его технические характеристики: грузоподъемность, мощность двигателя, вид шин, габаритные размеры. Ведь каждая техника   может перевозить грузы определенного веса и габарита. И эти допустимые нормы нельзя игнорировать, так как это может привести к серьезным поломкам техники.

Какой погрузчик лучше взять в аренду 

аренда погрузчикаЕсли нужно проводить работы с сыпучими материалами (песок, земля, щебень), нужно арендовать его с ковшом, для перемещения грузов, установленных на паллеты, нужен погрузчик вилочного вида. Погрузчики могут работать на дизеле, бензине, газе и электричестве. 

Арендовать авто  с водителем сегодня можно в соответствующей компании на выгодных условиях. Вам могут предложить большой выбор техники для аренды с водителем за вполне демократичную цену. Это может быть погрузчик любой грузоподъёмности, предназначенный для проведения погрузочно-разгрузочных работ.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024