В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 22 »

Австралийского велогонщика насмерть сбила машина

22.12.2017 в 22:48 просмотров: 889 комментариев: 0 Спорт
Австралийский велогонщик Джейсон Лоундс погиб после того, как его сбил автомобиль. Инцидент с участием 23-летнего спортсмена произошел в пятницу неподалеку от города Бендиго (штат Виктория, Австралия). Машина сзади наехала на Лоундса, который направлялся на встречу. Велогонщик был доставлен в больницу вертолетом, но позже скончался.

"Мы глубоко огорчены трагической гибелью нашего дорогого друга, гонщика и товарища по команде Джейсона Лоундса. Нам всегда будет не хватать его постоянной широкой улыбки, жизнерадостности и доброго сердца", – говорится в заявлении команды Israel Cycling Academy, за которую он выступал.

Лоундс на молодежном чемпионате мира 2016 года стал шестым в групповой гонке.

Ранее бельгийский велогонщик умер в возрасте 20 лет по неизвестной причине. У Бьярне Ванакера не было серьезных проблем со здоровьем.

А французский велогонщик Матье Рибел погиб на девятом этапе многодневки Tour de Nouvelle-Caledonie. 20-летний спортсмен помогал вернуться в гонку лидеру своей команды Shell Pacific Эдвану Врентерчу. Рибел ехал со скоростью 80 км/час по спуску и не сумел избежать столкновения с машиной скорой помощи, которая ехала в другом направлении.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024