Главная » LifeStyle » 2018 » Сентябрь » 11 »

Балийский массаж в спа-салоне Бали

11.09.2018 в 15:15 просмотров: 1309 комментариев: 0 LifeStyle
Трудно сказать, когда точно был изобретен массаж. Долгое время его не признавала официальная медицина. Но, сейчас по всему миру даже врачи могут прописать, если это необходимо, своим пациентам тот или иной вид массажа, чтобы способствовать скорейшему излечению.

Однако, процедура полезна не только тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Наоборот, регулярное проведение таких расслабляющих мероприятий благотворно сказывается на общем физическом и психологическом состоянии, предотвращая самые разные болезни.

Тем более, что записаться на массаж можно и без направления врача, если он не какой-то специальный, лечебный. В Одессе хороший массаж предлагает спа-салон http://bali.ua/.
Балийский массаж в спа-салоне Бали

О спа-салоне «Бали»

Это уникальный, первый и единственный в Одессе салон предлагающий различные Спа-программы, в том числе и балийский массаж. Пока данный вид процедуры в стране не так популярен, уступая лидирующие позиции тайскому и русскому. Это не потому, что данная техника чем-то уступает по качеству и свойствам, а по той причине, что не все слышали о данном методе и не знают его преимущества. Но, он стремительно обретает популярность, потому что клиенты, приходящие на процедуру, чувствуют себя максимально хорошо и отмечают, что общее самочувствие улучшается, настроение повышается, они полный сил и энергии, меньше устают.
Балийский массаж в спа-салоне Бали
Неудивительно, ведь в спа-салоне «Бали» работают мастера, которые сами родом из этого экзотического острова. Это не те специалисты, которые прошли экспресс-курсы и получили «корочку». Это настоящие профессионалы, мастера своего дела, знающие все секреты и тонкости массажа. Данная ссылка на страницу спа-салона «Бали» ознакомит Вас с перечнем предлагаемых услуг, среди которых:
  • классический балийский массаж;
  • детский массаж;
  • спа-программы;
  • процедуры для тела;
  • процедуры для лица;
  • процедуры для рук;
  • процедуры для ног;
  • спа-программы для двоих;
  • Хамам;
  • ИК-сауна.
Можно прийти в салон одному и заказать любимые Спа-программы, вдвоем с любимым человеком или подругой и устроить себе незабываемый выходной. Либо собрать подруг и устроить девичник с пользой. Кстати, наличие детских программ очень выручаем мамочек, которым не с кем оставить своих чад. Можно записать их туда, а самой отправиться на массаж, чтобы по-настоящему наконец отдохнуть и быть уверенной в том, что дети под присмотром и не теряют времени зря.
Балийский массаж в спа-салоне Бали

Преимущества балийского массажа

Балийский массаж считается чем-то средним между русским и Тайским. Он тоже включает в себя точечное воздействие, оказывает положительное влияние на все процессы, протекающие в организме. Главное, чтобы он был выполнен профессионально. И в спа-салоне «Бали» это возможно!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024