Главная » Россия » 2017 » Август » 10 »

Банда детей-разбойников задержана в Москве

10.08.2017 в 19:37 просмотров: 1160 комментариев: 0 Россия
Задержанные, в зависимости от своей роли в банде, обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, разбое и грабеже, говорится в сообщении на сайте управления Следственного комитета России по Москве.

По мнению следователей, первое нападение произошло 29 июля на востоке Москвы, где подозреваемые напали на мужчину 1983 года рождения, избили его и похитили банковскую карту, с которой сняли 16 тыс. рублей.

Следующее нападение произошло 2 августа, когда задержанные напали на молодого человека 1995 года рождения и также избили его.

В этот раз пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, где впоследствии скончался.
Как отмечает РенТВ, у погибшего диагностировали тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, травмы живота и грудной клетки.

Подозреваемые были задержаны 8 августа, среди них оказались двое 14-летних, 15-летний и двое 18-летних юношей. Вычислить их удалось по мобильному телефону жертвы. При задержании подозреваемые пытались оказать сопротивление. При себе у нескольких из них были найдены перочинные ножи.

По словам источников, подозреваемые действовали по отработанной схеме: налетали на жертву толпой, избивали, добивали уже упавших, после чего забирали ценности.

Кроме того, по данным СМИ, двое задержанных занимались спортом, посещали в Московской области секции бокса и рукопашного боя. Также известно, отец одного из них является замдиректора предприятия, другого - работает в государственном бюджетном учреждении.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024