Главная » Россия » 2018 » Август » 16 »

В Москве известный телеведущий расстрелял соседа

16.08.2018 в 19:28 просмотров: 704 комментариев: 0 Россия
На востоке Москвы мужчина стал жертвой вооруженного нападения. Как сообщили в пресс-службе городского ГУ МВД, травмы ему нанес 44-летний житель столицы.

По сведениям агентства "Москва", подозреваемым оказался бывший ведущий "РЕН-ТВ" Алексей Самсонов. Инцидент произошел в ночь на 15 августа около дома № 11 на шоссе Энтузиастов.

"В 01:30 в полицию позвонили очевидцы и сообщили о громкой ссоре двоих мужчин. Прибывший наряд обнаружил на месте раненого гражданина, его доставили в больницу с травмами. А сегодня днем около 16:00 был задержан 44-летний подозреваемый, - говорится в сообщении.


Согласно неофициальной информации, мужчины поссорились на бытовой почве и экс-телеведущий несколько раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета. В компании, с которой сотрудничает бывший журналист, воздержались от комментариев по поводу инцидента.

Отмечается, что Алексей Самсонов вел на "РЕН-ТВ" программу, посвященную ремонту. Затем основал собственный YouTube-канал. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024