В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Июль » 26 »

Бой Усик – Хук пройдет в столице Германии – официально

26.07.2017 в 16:28 просмотров: 977 комментариев: 0 Спорт
Сегодня было официально объявлено о том, что поединок Александра Усика и Марко Хука в рамках Всемирной боксерской суперсерии состоится 9 сентября в Берлине. Информация о билетах и андеркарте поединка должна появится в ближайшее время, сообщает boxing-mma.com.

Напомним, что непобежденный Александр Усик – первый номер "посева" турнира World Boxing Super Series и главный претендент на победу. Поединок Усик – Хук пройдет на арене Max-Schmeling-Halle, вмещающей чуть более десяти тысяч зрителей.
30-летний Александр Усик провел на профессиональном ринге 12 поединков и во всех победил, 10 раз – нокаутом. В рейтинге боксеров первого тяжелого веса он занимает первое место, чемпион по версии WBO.

32-летний Марко Хук провел 45 поединков: 40 побед, 4 поражений и 1 ничья. В рейтинге занимает седьмое место.

Ранее многие СМИ поспешили сообщить, что бой Усик – Хук пройдет 9 сентября в Киеве. Позже генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал нам, что поединок Усика во Дворце Спорта маловероятен из-за небольшой вместительности арены.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024