Главная » Техно » 2017 » Декабрь » 11 »

Большой выбор качественных компрессоров

11.12.2017 в 18:30 просмотров: 1149 комментариев: 0 Техно
Вам на производство нужен компрессор, и вы задумались, где же его можно купить? Ну и чтобы была доступная цена. Выбрать хороший компрессор - это очень сложная задача. Если вы конечно точно знаете какой нужен, для чего - то это не составит многого труда. Но как мы знаем человек не может знать все и во всем быть обозванным. Иногда выбрать правильно компрессор является большой и не простой задачей для специалистов. Если вы относитесь к такой группе людей - то мы готовы прийти к вам на помощь. Предлагаем вашему вниманию компрессоры группы компаний "СК". Она является лидером по продажам компрессного оборудования в Российской Федерации. Большой выбор компрессоров вы найдете на сайте http://gk-sk.ru/kompressory/.
Большой выбор качественных компрессоров

И так давайте хоть не много разберемся с видами самых компрессоров. На наших складах сейчас присутствуют такие виды компрессоров: 

 
  1. Винтовые электрические компрессоры. Их особенность в том, что нагнетание воздуха производится с помощью винтового блока. Такое оборудование хорошо использовать при длительных работах. Он может работать круглосуточно. По цене они немножко дороже, но поверьте они того стоят. 
  2. Винтовые дизельные компрессоры. Принцип их роботы такой же как их предыдущих, но они могут работать на предприятии и поза ним в мобильном варианте. 
  3. Поршневые электрические компрессоры. Принцип роботы такой - нагнетание воздуха происходит с помощью цилиндр - поршневой группы. Он может нагреваться, для этого есть система. 
  4. Поршневые дизельные компрессоры. Конечно у них есть очень большое преимущество - это энергонезависимость. Очень часто начали встречаться дизельные компрессоры с приделанными колесиками для быстрого и легкого передвижения. 
  5. Безмасляные компрессоры. Особостью этого вида компрессоров состоит в том, что воздух проходя через компрессный блок, не соприкасается с маслом.Он не нуждается в замене дорогих фильтров. В таких компрессорах нуждаются современные компании, которые ценят чистый воздух. 
  6. Дожимные. Эти виды компрессоров используют предприятия которых надо увеличить давление. Особенность - маленький размер, мобильность. 
  7. Воздуходувки и газодувки. Они занимают что - то среднее между компрессором и вентилятором. 
Большой выбор качественных компрессоров
Наша компания занимается продажей компрессного оборудования уже больше 10 лет. У нас работают только настоящие специалисты. На каждый компрессор в каталоге мы делам скидки. Мы поможем всегда определиться с выбором и купить действительно стоящий компрессор. Цены вас приятно удивят. Мы ждем именно вас.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024