Главная » Общество » 2017 » Апрель » 18 »

Брэд Питт хочет отомстить Анджелине Джоли

18.04.2017 в 08:54 просмотров: 1232 комментариев: 0 Общество
Недавно СМИ писали, что в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли наметилось потепление: бывшие муж и жена смогли спокойно поговорить в присутствие адвокатов, а также актриса разрешила экс-супругу забирать детей на выходные. Однако право физической опеки над детьми все еще принадлежит Энджи, а Брэд настаивает на совместной. По данным американской прессы, сейчас у Питта возник реальный шанс не только добиться желаемого, но и отомстить Джоли, которая в начале бракоразводного процесса обвинила его в жестком обращении с детьми.

Radar Online сообщил, что Брэд готовит объявить Анджелине настоящую войну. Питта возмутил ряд инцидентов, которые произошли с их с Джоли детьми в последнее время. Очевидцы видели, как 8-летняя дочь актеров Вивьен сильно ударилась головой во время прогулки в лондонском Гайд-парке, пока няня катала брата-близнеца Вивьен, Нокса, на руле велосипеда. В это время мамы малышей даже не было в стране: она выступала в Женеве как посол доброй воли ООН по делам беженцев.

Инсайдеры говорят, что когда Брэд Питт узнал об этом, то был в ярости: "Раньше он боялся, что если начнет активно действовать, Энджи вновь запретит ему видеться с детьми, но теперь он настроен решительно".
Напомним, что Джоли и Питт объявили о разводе в сентябре 2016 года.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024