Главная » Бизнес » 2018 » Февраль » 14 »

Быстрые и оптовые закупки из США и Китая

14.02.2018 в 11:12 просмотров: 1005 комментариев: 0 Бизнес
Кто не любит товар со скидочкой? Все любят. Особенно это нужно, когда вы решили открыть свой бизнес, или просто пополнить свой магазин новыми товарами из США и Китая. А почему бы и нет? Мы приветствуем вас на нашем сайте оптовой закупки. А раз оптовая, значит со скидочкой. Мы предлагаем вам самые лучшие предложения. На сайте https://7choice.net/opt-iz-kitaya есть больше подробной информации.

Компания 7choice не только найдёт поставщика, но и сделает закупку, и даже привезёт товар из США, Китая. Мы занимаемся организацией прямых закупок, без посредников.
 
Чтобы перевести деньги в Китай, мы выбираем самый выгодный для вас курс. Вы можете возместить сумму вашего заказа, если товар пришёл низкого качества или не пришёл вовремя. Хотя вы вроде, как и переводите деньги наперед, но вы не рискуете, ведь деньги резервируются и продавец их получает только тогда, когда вы подтверждаете товар у себя.

Комиссия и доставка в некоторой степени отличается от обычных доставок почтой. И цена будет зависеть именно от вашего товара и посылки. Все индивидуально.
Быстрые и оптовые закупки из США и Китая


В чем преимущество сотрудничать с нами?


Комиссии от 3 процентов. Вам это будет выгодно если вы бизнесмен или частный предприниматель, который хочет выйти и сотрудничать с Китаем, США. Даже если вы независимый продавец, вам тоже это будет выгодным предложением.

Вы крупная компания? Тогда это точно для вас. Ведь экономия - это ваш конек. Закупаете дёшево, продаете дорого. Все очень просто.

Мы ищем и надаем вам информацию о товаре, также о стоимости в этих странах, просчитываем окончательную цену в Украине. Эту услугу мы делаем вам в подарок.

Если вы таки решили работать с нами, с поставщиками из США и Китая, то ждём ваших писем на наш электронный адрес support@7choice.com. В письме указывайте, что вы по вопросу опта из Китая или США. Как можно больше опишите товар, которым вы интересуетесь, сколько вам его нужно, и конечно свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами. Мы обязательно поможем вам выбрать то, что вам нужно и рассмотреть все выгодные варианты.
Быстрые и оптовые закупки из США и Китая


Коротко об основных преимущества:

 
  • Мы поможем найти вам надёжного поставщика нужного вам товара.
  • Контроль качества продукции которую вы заказали.
  • Доставляем в максимально краткие сроки.

Если не любитель писать, вот вам наш контактный номер телефона 044 331-34-32. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы. Мы контролируем качество, доставить можем образцы товара, чтобы вы могли оценить качество. Будем делать бизнес вместе!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024