Главная » Техно » 2018 » Февраль » 8 »

Быстрый и качественный ремонт ноутбука

08.02.2018 в 20:03 просмотров: 1092 комментариев: 0 Техно
Сломался ноутбук и нужно что-то делать... Конечно же сервисный центр вам в этом поможет. Но бывает все не так уж и просто, поломки бывают разными, и некоторые центры по обслуживанию просто отказываются это делать. Или попробовав возвращают обратно со словами, что ремонту уже не подлежит.

Девиз нашей фирмы - мы отремонтируем ноутбук, даже в том случае, если это не реально.

У нас, в Киеве, это возможно, и тем более быстро и качественно. Ремонт ноутбуков у нас – это ваше спокойствие и уверенность, что аппарат снова будет «летать».
Быстрый и качественный ремонт ноутбука
У нас стоимость в полцены, если сравнивать с брендовыми сервисными центрами.

Кроме того, диагностируем мы бесплатно, и у нас работает функция бесплатный курьер, который не только оформит ваш ноут и заберет на "лечение", но и доставит обратно.

Сколько дней вы будете без своего электронного друга? Смотря какая поломка, бывает уже через час он готов, а может и занять время до 5 дней.

Наш центр по обслуживанию очень любит делать подарочки для своих клиентов. И предлагает некоторые бонусы. Чтобы ими воспользоваться, нужно сказать об этом администратору.
 
  • Вы платите только за позитивный исход обслуживания.
  • Очень редко мы возвращаем его не отремонтированным.
  • 70% успешных ремонтов и лишь 30% действительно не подлежат восстановлению.

Мы гордимся, что делаем качественно и недорого. Все таки 50% от фиксированных цен других сервисов, это круто.
Быстрый и качественный ремонт ноутбука


Почему такие скидки?

 
  • Официальные центры по обслуживанию, по своим статутам, не ремонтируют сложные поломки. У них нет на это права. Они проводят замену устройства полностью или его части. Вот от этого цена. Вы же оплачиваете новенький модуль и работу мастера.
  • Ремонт ноутбуков у нас выполняют опытные мастера, которые за свои услуги берут значительно меньше других, ведь ремонтируют саму причину.

Зачем менять всю деталь, если проблема только в микросхеме, чипе, контроллере, который есть на "материнке".

Если и случается что нужно заменить деталь полностью, все равно наши цены ниже на 20%.
Это по тому, что детальки у нас по ценах оптового рынка. Где наша выгода? Можно просто учитывать, что мы прямые поставщики и поэтому такие скидки.

Если вы выбрали нас, мы сделаем вам подарочек, очистим корпус и матрицу от пыли, мусора. Почистим, одним словом. Если полная разборка ноутбука, то сделаем ещё один подарок - почистим систему охлаждения.
Продиагностируем на сколько износился аккумулятор. Это тоже приятный плюс.

Рекомендации по уходу тоже бесплатно.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024