Главная » Техно » 2016 » Апрель » 24 »

Champions of Anteria – новая стратегия от Ubisoft (Трейлер)

24.04.2016 в 18:29 просмотров: 3107 комментариев: 0 Техно

Ubisoft анонсировала стратегию Champions of Anteria, которой занимаются ветераны из немецкой студии Blue Byte. Они помогали делать последние серии игры Anno, но больше всего известны как авторы The Settlers – старой уже франшизы, которая существует с 93-го года.

Возможно, вы помните, что Blue Byte в 2014 объявляла о разработке The Settlers – Kingdoms of Anteria – полноценно новой части серии с градостроительными элементами. Champions of Anteria – это как раз она и есть. Просто идеи, заложенные в механику, вышли за предполагаемые рамки. Авторы решили полностью исключить из игры градостроение, взяв курс на тактику.

Играть предстоит за пятерых героев, каждый из которых контролирует свою стихию: воду, огонь, электричество, природу и металл. Сложность в том, что на миссию с собой можно взять лишь трех из них, а каждая стихия наиболее эффективна против противоположного элемента. Игроку придется хорошенько поразмыслить, какой из героев будет максимально полезен в конкретном задании.

Геймплей предполагает использование активной паузы. Это позволяет моментально реагировать на новые опасности, менять тактику, рассматривать возможности и подумать над дальнейшими действиями. Релиз состоится 30 августа этого года на компьютерах.

TEXT.RU - 100.00%  

 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024