Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 9 »

Чарли Шина обвинили в изнасиловании подростка

09.11.2017 в 08:56 просмотров: 1369 комментариев: 0 Общество
Актер Доминик Брашия обвинил своего коллегу, известного голливудского артиста Чарли Шина, в изнасиловании 13-летнего подростка на съемочной площадке фильма "Лукас". Самому Шину на тот момент было 19 лет. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Как утверждает Брашия, об этом ему рассказал сам потерпевший, актер Кори Хэйм, который скончался в 2010 году. Близкий друг исполнителя главной роли в фильме "Лукас" актер Кори Фельдман также упомянул этот случай в своей книге, однако не указал имя Шина. Однако во время одного из интервью признался, что недолюбливает Чарли Шина, потому что актер сильно повлиял на одного из его друзей.

По словам близких Хэйма, он всю оставшуюся жизнь пытался оправиться после того, что произошло на съемочной площадке. Кори Хэйм умер от передозировки медицинскими препаратами в 38 лет.

Сам Чарли Шин, к личной жизни которого приписывают не один скандал, отрицает обвинения в свой адрес. По словам актера, между ним и Хэймом никогда не возникало интимной связи.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024