Главная » Спорт » 2017 » Сентябрь » 13 »

Чемпионат Украины: "Донбасс" едет в гости к абсолютному новичку турнира

13.09.2017 в 11:45 просмотров: 910 комментариев: 0 Спорт
В среду 13 сентября донецкий "Донбасс" на льду броварской арены "Терминал" встретится с новичком национального первенства – местными "Волками".

В этом сезоне в Украинской хоккейной лиге будут выступать три новых клуба: "Волки", "Галицкие Львы" и "Динамо". Однако только броварская команда является настоящим новичком в высшей лиге.

Также именно команда Александра Хмиля позже остальных команд начала комплектование состава и подготовку к сезону, однако в команде все же будут играть хоккеисты, имеющие опыт выступления в УХЛ: форварды Соломон Шапиро, Алексей Черемнов и Борис Крикун ранее играли за "Дженералз".

Свои первые матчи команды провели очень по-разному – если "Донбасс", пусть и не без проблем во втором периоде, обыграл вице-чемпиона прошлого года "Кременчук", то "Волки" в гостях ничего не смогли противопоставить МХК "Динамо", на восемь пропущенных шайб ответив лишь одной.

Теперь же команде Александра Хмиля предстоит встреча с лидером украинского хоккея. Матч "Волки" – "Донбасс" состоится 13 сентября в 18:15.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024