Главная » Спорт » 2018 » Июнь » 30 »

ЧМ 2018. Франция вышла в четвертьфинал, обыграв Аргентину

30.06.2018 в 19:00 просмотров: 751 комментариев: 0 Спорт
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу в РФ стала сборная Франции, которая со счетом 4:3 победила сборную Аргентины.

Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Казани. Счет на 13-й минуте открыл с пенальти француз Антуан Гризманн. На 41-й минуте его сравнял Анхель Ди Мария.

На 48-й минуте вперед вышли аргентинцы, отличился Габриэль Меркадо. После этого забивали французы: один раз Бенжамен Павар (57-я минута) и дважды Киллиан Мбаппе (64-я и 68-я минуты).

В компенсированное время отставание в счете до минимума сократил аргентинец Серхио Агуэро.

Сборная Франции стала первым червертьфиналистом ЧМ 2018. Сегодня состоится еще один поединок стадии 1/8 финала, сыграют Уругвай и Португалия. С победителем этой пары Франция сыграет 6 июля.