Главная » Спорт » 2018 » Июль » 8 »

ЧМ 2018. В четвертьфинале Россия по пенальти уступила Хорватии

08.07.2018 в 06:17 просмотров: 726 комментариев: 0 Спорт
В последнем четвертьфинальном матче проходящего в РФ чемпионата мира по футболу сборная России проиграла сборной Хорватии по пенальти. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Поединок проходил в Сочи.

Первыми забили россияне, на 31-й минуте отличился Денис Черышев. Отыгрались хорваты восемь минут спустя ударом Андрея Крамарича. В дополнительное время сборные обменялись мячами.

Сначала экс-игрок киевского "Динамо" Домагой Вида на 101-й минуте вывел вперед хорватов, а на 115-й минуте счет сравнял россиянин Марио Фернандес. 2:2.

Серию послематчевых пенальти лучше исполнили футболисты из Хорватии – 4:3. В полуфинале ЧМ 2018 они сыграют с англичанами, которые накануне обыграли шведов.