В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » LifeStyle » 2017 » Август » 27 »

Что нельзя есть перед свиданием

27.08.2017 в 16:55 просмотров: 1180 комментариев: 0 LifeStyle
Наше либидо зависит от многих факторов, в том числе здоровья, уровня стресса, усталости, тревог и волнений, – объясняет “Комсомольской правде” диетолог Элоиз Боскис. – Так же и продукты, которые мы употребляем, могут как улучшить, так и испортить любовное настроение. Например, фрукты-овощи всегда наполняют нас энергией и располагают к страстным свиданиям, а молочные продукты – наоборот!


Список продуктов, которые лучше не есть выглядит так.

 
  • Фасоль
  • Шоколад
  • Лакрица
  • Сыр
  • Картошка фри
  • Мята
  • Красное мясо
  • Хот-доги
  • Энергетики  
  • Брокколи

Фасоль и брокколи провоцируют метеоризим и заставляют пищеварительную систему активно работать, тут уже не до свиданий.  А вот шоколад есть не стоит из-за гормона счастья, который он выделяет. Слишком сильно он успокаивает и расслабляет, никакой бури эмоций и страсти не выйдет. С мятой та же история: станете излишне и спокойным, и будет вам не до любви и романтики.  Лакрица снижает уровень тестостерона, поэтому лучше ее избегать.

Картошка фри и хот-доги –  жирная пища. Организм бросит все силы на то, чтобы переварить эту еду, и единственным вашим желанием будет сон.  У некоторых людей тот же эффект может вызвать красное мясо. Сыр, как и все молочные продукты, считается “убийцами либидо” – заставляет кишечник активно работать. Энергетические напитки не стоит пить по другой причине: после резкого подъема сил и прилива энергии, организм еще радикальнее тормозится, и опять хочется только спать. 

Если вы планируете романтический вечер, переходящий в ночь, лучше перекусите фруктовым салатом или легкими овощами. Конечно, лук и чеснок употреблять не стоит. Но тут дело будет, скорее, не в вашем либидо, а в ощущениях вашего визави.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024