В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Статьи » 2017 » Сентябрь » 22 »

Что такое карго доставка

22.09.2017 в 16:45 просмотров: 1580 комментариев: 0 Статьи
Слово «cargo» известно далеко не всем. Те, кто не разбирается в тонкостях логистики, часто ассоциируют этот термин с контрабандой. Однако на самом деле карго доставка грузов из Китая подразумевает полностью законную процедуру и отличается от других видов исключительно одним: более простой таможенной регистрацией. Таким образом, это упрощает вопросы перевозки для конечных клиентов. Однако если речь идет о грузах, запрещенных Россией для ввоза из Китая, схема не сработает, поскольку логистические компании заранее собирают документацию на все изделия, которые транспортируют.

Что такое карго доставка

Карго доставка из Китая: нюансы процедуры

Чтобы перевезти товары таким образом, необходимо учесть несколько важных нюансов.
 
  • Во-первых, подобный способ транспортировки подразумевает небольшие партии грузов. Слишком объемный товар или опасные предметы доставляются другим образом (автомобилем, по железной дороге и пр.).
  • Во-вторых, необходимо принять во внимание выбор транспортного средства – от этого зависит скорость перевозки. Так, экспресс-доставка чаще всего является мультимодальной, то есть подразумевает применение нескольких видов транспорта. Это дает возможность минимизировать срок, в течение которого товар находится в дороге.
  • Третий важный момент – подготовка документации. Выбирая перевозки карго из Китая в Москву, заказчики избавляют себя от необходимости составления бумаг, обсуждения договоров с китайскими продавцами. Решение подобных вопросов и прохождение таможни берет на себя логистическая компания. Это позволяет минимизировать риск задержки изделий на границе, наложение штрафов и взысканий или избежать конфискации груза, которая не исключена при неправильном оформлении бумаг. Поэтому вы полностью застрахованы от подобных ошибок.

Кому доверить процесс?

Если вам требуется оперативная и надежная транспортировка китайских грузов такого типа, обратитесь в компанию РФК Групп. Это проверенный перевозчик, который занимается доставкой cargo из Китая в течение нескольких лет. За время деятельности выработана четкая схема, которая позволяет обеспечить безопасность каждой партии и максимально оперативные сроки ее транспортировки заказчику. Следует подчеркнуть доступность подобных услуг и возможность быстрого формирования партии. Это действительно удобный и выгодный вариант, особенно если речь идет о небольших объемах изделий.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024