Главная » Наука » 2018 » Декабрь » 3 »

Циклопы все-таки могли существовать - ученые

03.12.2018 в 19:44 просмотров: 1143 комментариев: 0 Наука
Учёные нашли необычные останки древнего человека. Так пишет Replyua.net, ссылаясь на «Акценты».

В частности, специалисты обнаружили человеческий скелет на острове Гернси. В процессе детального его изучения учёные пришли к выводу, что данный древний человек имел лишь один глаз. При этом его лицо было абсолютно плоским. Странную форму имели и его нижние конечности. В целом, всё его тело было лишено любых пропорций. Удивительным стало и открытие, которое говорило, что разные части тела указанного человека разлагались в разное время. Следовательно, специалисты предположили, что найденные останки могли принадлежать циклопу или инопланетянину.

Однако многие учёные склоняются к тому, что деформация тела древнего человека произошла вследствие наличия у него генетических заболеваний. Специалисты отметили, что скелет мог принадлежать монаху, ростом приблизительно полтора метра. Его череп, вероятнее всего, был повреждён, а отверстия в нём видоизменились под воздействием внешней среды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024