Главная » LifeStyle » 2018 » Май » 25 »

Декоративный лук – придайте оригинальность вашему саду!

25.05.2018 в 16:48 просмотров: 973 комментариев: 0 LifeStyle
Девушки, которые любят красивый сад, альпийские горки, наверняка, ищут всевозможные цветы, чтобы украсить свой сад чем-то изысканным. Это возможно создать даже из простых цветов, но отличные композиции требуют чего-то особенного. Даже самые примитивные цветы можно оформить так, что ваш сад превратиться в маленький райский уголок, который вы, можете видеть в журналах. Слышали о декоративном луке? На сайте http://prolisok.com.ua/ru/shop/category/bulbi-ta-tsibulini/tsibulia представлены лучше его варианты.
Декоративный лук – придайте оригинальность вашему саду!
Каждый цветок есть уникальный и может по-разному дополнить вашу композицию. Бывает, смотришь на сад и кажется что-то еще не хватает. А может, не хватает декоративного лука? Ведь как здоровы выглядит сиреневый поток, имитирующий реку. Ведь незабудки уже перецвели, а вот аллиум еще будет цвести и цвести долго.

Этот декоративный лук является близким родственником лука, который мы привыкли употреблять в пищу. Почему он «Лук»? Да даже потому что, если потереть листочек, появляется характерный запах. Он очень красивый, имеющий соцветия шариками. Этот цветок неприхотливый и начинает цвести под конец весны и цветет почти все лето. А даже если и перецветет, то засохшие шарики тоже выглядят эффектно.
Декоративный лук – придайте оригинальность вашему саду!
Чтобы приобрести такой цветок, не обязательно ходить по базару спрашивая каждой бабушки, нет ли у нее чудо цветка. Все гораздо проще. Можно заказать в интернет-магазине «Пролисок» и здорово то, что заказ вам отправят по всей стране.

Где же посадить приобретенный цветок? Он очень любит расти на солнечных участках. Для цветка здорово подходит рыхлая почва, легкая. Когда вы посадили цветок, не используйте свежий навоз. Для того чтобы удобрить, лучше используйте золу. Это доступно и не дорого. В деревнях даже бесплатно. Открыл печку и греби сколько нужно. Хотя можно воспользоваться и покупными одобрениями.
Декоративный лук – придайте оригинальность вашему саду!
Когда можно сажать такой лук? Аж до начала осени. Каждую луковичку сажают на расстоянии больше 30см., ведь нужно учитывать, что кустик разрастется. На одном месте лук спокойно может расти 5 лет, но это совсем не значит, что потом он пропадет. Нет. За эти года кустик станет большим, и можно будет разделить. Выкапывать можно тогда, когда наземная часть засохнет.

Чтобы цветки были более яркими, нужно обеспечить своевременный полив. На зиму лук не выкапывают и не укрывают. Он отлично зимует. Это понравится тем хозяйкам, которые не любят растения, за которыми нужен особый уход. Если вы любитель букетов, то такой букет будет радовать вас, не поверите, несколько месяцев.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024