Главная » Статьи » 2018 » Февраль » 6 »

День святого Валентина: антирейтинг подарков на 14 февраля

06.02.2018 в 15:51 просмотров: 990 комментариев: 0 Статьи
К нам приближается самый романтичный праздник в мире - День всех влюбленных. Вдохновленные теплыми чувствами мы подбираем, на наш взгляд, самые лучшие подарки. Но не всегда наш презент может порадовать вторую половинку.

Статуэтки 
Не стоит дарить второй половинке статуэтку в виде ангела или других милых зверей (зайчики, котики, мишки). Это не так романтично, как кажется! А главная функция такого презента - собирать на себе пыль.

Конфеты и шампанское 
Такой подарок, разумеется спорный. Кто откажется от коробочки Raffaello или большой шоколадки?! Но это только лишь дополнение к главному презенту.

Открытки и другие романтические безделушки
Ароматические свечи, открытки, подушки в виде сердечек, рамки для фото и другие "намеки" на любовь. Это уже давно не актуально и совсем не романтично.

Подарочные наборы косметики 
Во-первых, подарок воспринимается, как "решил(а) сэкономить на тебе". Во-вторых, а вдруг именно косметика этой линии не подходит вашей половинке?

Чашки с общими фото 
Да, много лет назад подарки такого типа (футболки, чашки, пазлы, брелки с общими фото) пользовались популярностью, а студии по печати таких фото стремительно развивались. Но время прошло достаточно много и на рынке появились более интересные варианты презентов.

Мягкие игрушки
А вот и еще один вид пылезборника! Абсолютно бесполезная вещь, даже дети не всегда рады такому подарку, а что уже говорить про взрослого человека!

Канцелярские принадлежности
Если только вас не попросили о таком подарке. Ну мы же не в школе учимся. Тем более, что мы живем в мире высоких технологий, блокнотом можно воспользоваться в телефоне, да и записать важную информацию можно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024