Главная » Статьи » 2017 » Январь » 14 »

Деревянные окна из сосны, дуба, или лиственницы?

14.01.2017 в 12:59 просмотров: 1340 комментариев: 0 Статьи
Деревянные окна - это многогранное и нескончаемое количество цветовых гамм, что возможно благодаря сегодняшним новым и качественным краскам, которые хвалятся экологической и природосберегающей чистотой. У вас есть замечательная возможность приобрести именно то, о чем вы мечтаете, по скольку можно выбрать образцовую многофункциональную правильную фурнитуру. 

Именно дерево - это тот источник, который сберегает самую наибольшую цепкость и крепость, несмотря на конфигурацию. Из него реально получить нестандартные формы, в то время как пластик требует добавочной обработки для того, чтобы повысить жесткость. 

Окна из дерева способны превосходно регулировать ступень влажности и сырости в помещении, а также способствуют сохранению и поддержанию комфортной, подходящей и благоприятной температуры, несмотря на время года и погоду. Благодаря этому, в комнате производится здоровый, гигиенический и благодетельный микроклимат. Это обусловлено тем неоспоримым фактором, что деревянные окна служат как натуральный природный антисептик, который поддерживает отличное самочувствие, прекрасное настроение, безмятежное и умиротворенное состояние духа. 


Деревянные окна могут быть выполнены из сосны, дуба, лиственницы и других видов дерева. 

  • Сосна работает как естественный кондиционер. Она отличается розоватым оттенком и изрядно противостоит изгибанию. Такие окна будут радовать ваш глаз многие годы. Также они подходят и для разнообразных и оригинальных дизайнерских решений. Этот материал очень хорошо и просто обрабатывается и по этому очень часто используемый. Сравнительно не тяжелый вес тоже играет важную роль. 
  • Лиственница - нерушимая, не знает износу и стойкая до мокроты. Даже наоборот - при стимулировании влагой она стает еще прочнее. Такие окна очень тверды, не раздуваются и не разбухают. При соблюдении и поддерживании элементарных правил и советов эксплуатации прослужат не один десяток лет. 
  • Дуб наделен шумоизоляцией, теплоизоляцией, звукоизоляцией и долговечностью. Им характерна богатая и пышная текстура. Для таких окон не требуется никакой специальный и особенный уход. Они различаются своим непревзойденным и величественным внешним видом, в особенности за счет своей рельефности. 

Поспешите сделать заказ на «Зимние цены» на окна и будьте спокойны в достоверности своего выбора.

 

Наши работы

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024