Главная » LifeStyle » 2018 » Август » 9 »

Disney представила новый трейлер фэнтези «Щелкунчик» с Кирой Найтли

09.08.2018 в 10:58 просмотров: 982 комментариев: 0 LifeStyle
Студия Disney представила новый трейлер фильма-фэнтези "Щелкунчик и четыре королевства".

Об этом сообщает EW.com.

Кинолента режиссера Лассе Халльстрёма основана на известной сказке "Щелкунчик и Мышиный король" немецкого писателя Эрнста Теодора Вильгельма Гофмана.

Фильм расскажет о приключениях девочки Клары, получившей в подарок странную игрушку – Щелкунчика. С наступлением ночи игрушка оживает и провожает Клару в волшебный мир, где идет война между маленькими солдатиками и полчищем мышей.

Клара посетит немало загадочных мест: Страну Снегов, Страну Цветов и Страну Сладостей. Девушке нужно будет попасть и в четвертое королевство, где ей придется встретиться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

Главные роли в ленте исполнили Кира Найтли, Морган Фриман, Мэттью Макфэдиен, Маккензи Фой и Хелен Миррен.
 

Первый трейлер киноленты вышел в декабре прошлого года:
 

Премьера картины состоится в начале ноября 2018 года.

В июне киностудия Universal обнародовала новый трейлер фантастического фильма "Тайна дома с часами", одну из ключевых ролей в котором исполнила известная актриса Кейт Бланшетт.
В апреле канал HBO обнародовал полноценный трейлер фильма "451 градус по Фаренгейту", который является экранизацией одноименного романа американского писателя Рэя Брэдбери.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024