Главная » Статьи » 2017 » Март » 28 »

Дизайн ванных комнат: не допускаем ошибок

28.03.2017 в 17:50 просмотров: 1400 комментариев: 0 Статьи
Важным заданием, о котором не стоит забывать во время ремонта, является выбор стилистики. Даже если разговор идёт о дизайне ванной комнаты, очень важно правильно определиться со стилистикой. Здесь нужно чётко понимать, какой стиль лучше подойдёт для вашего помещения. Как это сделать? Стоит учитывать размеры уборной. Об этом и поговорим в статье. Подскажем также, каким образом стоит подбирать сантехнику – ванну, раковину, а также унитаз и другие предметы интерьера. Не забудем подсказать, какое зеркало для ванной сможет украсить ваше помещение. Совсем другой разговор – выбор шкафчиков для ванной. Что мы можем подсказать, так это выбирать изделия проверенных производителей, которые предлагают качественные предметы в интерьер ванной. Плюс, обращайте внимание на материалы. Лучше всего, если мебель в ванной у вас сделана из дерева. Этот материал красиво будет смотреться в классическом оформлении, и в модерне. Если же вам нужен менее дорогостоящий материал, тогда неплохой вариант – пластик. А теперь давайте перейдём к выбору стилистики.
 

Просторные помещения


Классика. Что можем предложить в первую очередь? Конечно же, это классика. Такой дизайн ванной комнаты заслуживает первоочередного внимания. Интересные идеи для оформления можно подобрать отсюда: http://www.keramagrussia.ru/arrangements.html. Красивей всего здесь будет смотреться ванна из мрамора или керамики. Дополнит её керамическая раковина в форме тюльпана и оригинальный выбор зеркала в ванную. Желательно, чтобы ванна имела резные ножки, тогда эта модель будет полностью соответствовать стилю.

Лофт. Хотя этот дизайн ванной комнаты можно применять и в небольших помещениях, полностью раскрыть все её преимущества можно в просторных помещениях. Стоит напомнить, что стиль лофт означает «промышленный». Здесь присутствует кирпичная кладка, отлично смотрится потолок, отделанный деревом, а также преобладает сантехника в ванную, сделанная из стали. Вместо ванны вы найдёте здесь душевую кабину большую. Это не значит, что таким образом вы экономите место. Просто в промышленном здании вы вряд ли найдёте ванну, разве что кабинку. Раковина здесь желательно, чтобы была сделана из стали, как и душевой поддон. Здесь вы найдёте очень красивые варианты, которые можно установить: http://www.keramagrussia.ru/products/by_category/806. Вообще, сантехника может быть и подвесной. Такой вариант всегда смотрится выигрышно.
 

Небольшие ванные комнаты


Минимализм. Например, украшением такого помещения может быть зеркало для ванной. Здесь есть неплохие варианты, один из которых можно подобрать в свою уборную: http://www.keramagrussia.ru/products/by_category/93. Недорогой и практичной будет акриловая ванна, а раковина может быть накладной, сделанной из керамики. Также унитаз подойдёт буквально любой, красиво смотрятся подвесные модели.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024