Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 24 »

Для чего используются стойки ресепшн на заказ?

24.12.2017 в 19:55 просмотров: 1424 комментариев: 0 Статьи
Ресепшен стойка – это один из главных атрибутов хорошего имиджа компании. Этот тип мебели первое, на что обращают внимание потенциальные клиенты. После первичной визуальной оценки многие партнеры решают, стоит ли сотрудничать с этой фирмой или отказаться. Поэтому лучше делать ресепшн стойки на заказ. Тогда учитываются все особенности интерьера помещения.
 

Виды стоек ресепшн

Для чего используются стойки ресепшн на заказ?

Специалисты выделяют несколько типов ресепшн:
 

Прямые

Такой вид идеально подойдет для маленьких помещений. Они обычно устанавливаются в приемных офисов, где постоянно находится много посетителей. За такой стойкой несколько человек могут заполнять документы или общаться с администратором.
 

Угловые

Отлично сочетаются с другими элементами интерьера. Например, полками, каталожными шкафами и т.д. Дизайнеры рекомендуют устанавливать угловые стойки в небольших комнатах. П-образные

Данный тип лучше ставить в больших просторных помещениях. За ними может сразу работать несколько работников.
 

Полукруглые

Такую мебель можно ставить исключительно в больших зданиях. Она даст возможность каждому клиенту свою важность и значимость.
 

Замкнутые

Конструкции замкнутого типа прилегают к стене. Они могут быть самых разных конфигураций. Их можно часто увидеть в холлах отеля или в автосалоне.

Важно! Тип и модель изделия рекомендуется подбирать, исходя их характеристик помещения и расчета количества клиентов в день.
 

Материал для изготовления

Ресепшн изготавливается из самых разных материалов. От этого зависит не только эстетический вид изделия, но и особенности ухода за ним.

Самой популярной является конструкция, которая основа изготовлена из дерева. Она очень просто собирается и не требует особенного ухода. На основу можно установить столешницу из камня, стекла и т.д.

Не менее популярны модели из цельного камня или стекла. Если особенности бизнеса и интерьер помещения позволяет, почему не принять такое смелое решение?

Давайте детально рассмотрим, самые лучшие материалы для изготовления качественной приемной.

Искусственный и натуральный камни самые дорогие материалы. Их внешний вид сразу говорит о престижности организации. Главным преимуществом такого материала является долговечность и неприхотливость в уходе. Просто нужно регулярно делать влажную уборку.

Важно! Сегодня в моде изделия из комбинированных материалов. И если планируется установка именно такой модели, то необходимо внимательно относиться к выбору моющих средств.
Для чего используются стойки ресепшн на заказ?

Полезные советы

Как утверждалось ранее, ресепшн стойку на заказ выбираются исходя из особенностей работы компании:
 
  • для магазинов выполняются из металла, пластика, стекла, плитки, однако оформляются в фирменном стиле;
  • выставочные стойки несут в себе рекламную функцию, поэтому они должны быть красочными и яркими в стиле компании;
  • в салонах красоты должны конструкция должна выглядеть эффектно, поэтому лучше использовать искусственный камень или плитку.

Конечно же, приемная должна быть модной! Поэтому правильным решением будет изготовить ресепшн стойку на заказ http://mosreception.ru/nazakaz/. В таком случае это будет не только логическое продолжение интерьера, но и презентация индивидуальности компании.

Тонкие линии, необычные дизайнерские решения, модные цветовые гаммы – это то, что отлично впишется в интерьер организации и представит ее с лучшей стороны!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024