Главная » Бизнес » 2018 » Май » 12 »

До 2020 года все облцентры Украины хотят соединить качественными дорогами

12.05.2018 в 12:41 просмотров: 684 комментариев: 0 Бизнес
Государство последовательно выполняет план восстановления дорожного хозяйства, в том числе на местном уровне и в рамках восстановления пограничной инфраструктуры.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сообщает Правительственный портал.

«В этом году нам удалось подготовиться к сезону дорожных работ и быстро начать ремонты и строительство. Дорог разбитых много - будем восстанавливать. У нас есть программа до 2022 года, которая в том числе предусматривает соединение всех областных центров качественными дорогами. Выполняем её", - сказал Гройсман.


Он напомнил о том, что в этом году власть выделяет 11 млрд грн на местные дороги. "Сегодня я посетил Закарпатье, и вижу необходимость дополнительного внимания к пограничной инфраструктуре", - добавил Премьер-министр.

Гройсман посетил участок трассы М-25 (КПП «Соломоново» - Великая Добронь - Яноши с подъездом к КПП «Косины»), которая вошла в число наиболее разбитых и требующих не ямочного, а уже капитального ремонта. Работы на трассе активно ведутся.

Глава правительства в пятницу находился с рабочим визитом на Закарпатье.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024