В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2018 » Февраль » 16 »

Дочь Ирины Хакамады и ее жених отметили День святого Валентина

16.02.2018 в 12:41 просмотров: 1317 комментариев: 0 Общество
Недавно Ирина Хакамада стала героиней программы «Пусть говорят», в студии которой впервые объяснила, почему они с мужем скрывали диагноз дочери Марии от всех.

По словам звездной мамы, о том, что у девочки синдром Дауна, они с супругом узнали еще до ее рождения, но изучив огромное количество литературы на данную тему, пара пришла к выводу, что они оставят ребенка.
 

К тому, же зарубежные врачи уверяли их, что малыш с синдромом Дауна может вырасти счастливым человеком. Однако Ирина и Владимир понимали, что в России осуществить это будет очень трудно.

«В России в те времена к таким детям относились очень агрессивно. Их называли дебилами и уродами. Над ними издевались, издевались и над теми, с кем рядом они были. Я скрывала, потому что хотела спокойно строить политическую карьеру», - рассказала Хакамада.


 
Звездная мама отметила, что в людях с подобных диагнозом нет зла, и они всех вокруг считают добрым и светлыми. Однако их восприятие времени и пространства отличается от восприятия обычного человека.

Ирина призналась, что очень рада позитивным изменения относительно данной темы в России. После в студии шоу появились Мария и ее жених, чемпион среди юниоров по жиму лежа, Влад Сидтиков, у которого тоже диагностировали синдром Дауна. Влюбленные рассказали о себе и о том, что мечтают пожениться. 

Влюбленные много времени проводят вместе и уже несколько раз успели съездить на совместный отдых. Они и сейчас регулярно встречаются и гуляют в усыпанных снегом парках.
 

А вчера в честь Дня святого Валентина влюбленные поделились романтичными фотографиями.

Влад опубликовал их на своей странице в Facebook, чем вызвал небывалый ажиотаж у своих подписчиков. «Пусть этот день принесёт всем моим друзьям только радость или улыбку», — подписал кадр Сидтиков 

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024