Главная » Техно » 2018 » Октябрь » 6 »

Дорогая ошибка: iPhone XS страдают от ужасных проблем со связью

06.10.2018 в 14:47 просмотров: 841 комментариев: 0 Техно
Спустя месяц использования iPhone XS и iPhone Xs Max пользователи находят в этих смартфонах все больше недостатков, о которых рассказывают на форумах Reddit, MacRumors и Apple. Одной из главных проблем оказались проблемы с мобильной связью.

Владельцы отмечают отвратительное качество звонков, а сама сеть стала плохо ловить. Apple взялась за расследование этой ситуации, которую уже называют вторым "антеннагейтом" похожие проблемы со связью были у iPhone 4 в 2010 году из-за технического просчета с антенной.

Для определения источника проблемы специалисты Apple попросили его установить на смартфон утилиту для отслеживания подключений смартфона к станциям сотовой связи — это явно указывает, что Apple серьезно относится к данной ситуации.

Отметим, что не так давно вышла новая бета-версия обновления iOS 12.1 с версией прошивки модема 1.01.20-1 против 1.01.12 у предыдущей iOS 12.1 beta 1. Но пока неясно, помогли ли изменения в новой прошивке решить проблемы с беспроводной связью.

Какой бы в итоге не оказалась проблема – аппаратной или программой, Apple уже занимается ее решением.

Напомним, что ранее у Apple iPhone XS нашли неприятный сюрприз – они отказываются заряжаться. Эксперты также выяснили, что новые Айфоны ронять нельзя - iPhone XS и XS Max быстро ломаются после падения. Однако с другой стороны экран iPhone XS признали лучшим в мире.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024