Главная » Статьи » 2017 » Июнь » 21 »

Дровяная печь Термофор - идеальное решение для частной сауны

21.06.2017 в 16:56 просмотров: 1433 комментариев: 0 Статьи
Полезное влияние бани на организм давно воспевается во многих статьях, да и на собственном опыте многим посчастливилось убеждаться в этом не один раз. Глубокий прогрев организма, тренировка кардиосистемы и дыхательных путей, выведение шлаков и полное расслабление – вот неполный список положительного воздействия горячего влажного воздуха. Понятное дело, что после таких результатов походы в баню учащаются. А все, кто обладает загородным домом или дачей, стараются построить свою небольшую баньку, чтобы довольствоваться всеми ее благами в любое время. Благо, на сегодняшний день постройка небольшой бани не займет ни много времени, ни много расходов, так как современные производители в рамках жесткой конкуренции стремятся обойти друг друга, предлагая самую лучшую продукцию потребителям,как печи Термофор.

Дровяная печь Термофор - идеальное решение для частной сауны
 
Немногим, конечно, удается удержаться на плаву. В лидерах остаются самые надежные и качественные бренды. Такие, как сибирская компания Термофор, основой производства которой являются дровяные печи для бани. Идущее в ногу со временем производство бренда Термофор купить недорого уже долгие годы радует покупателей широким ассортиментом печей на дровах, которые показали себя высокоэффективными и работоспособными отопительными устройствами.
 
Понимая разносторонность современных вкусов у потребителей, компания предложила различные варианты каменок как по внешнему виду, так и по функциональности. Среди последних серий найдутся и мощные элитные печи-каменки в виде каминов, и компактные бюджетные модели, идеально подходящие для установки в маленьких частных саунах и банях.

Дровяная печь Термофор - идеальное решение для частной сауны
 
Одной такой моделью является каменка ОСА, которая имеет самые маленькие габариты и рассчитана на обогрев парилок площадью от 8 до 12 куб.м. Размеры такой модели составляют 66х41х60 см и прекрасно вписываются в любые уголки помещения. При этом, такое сокращение параметров никак не повлияло на обогревательные способности печи на дровах. Ее топка вмещает 20 л топливного ресурса и на одной закладке быстро и полноценно прогревает парилку до нужных температур. Наличие камней на топке позволяет создавать влажный микроклимат. Представлена печка ОСА в двух цветовых вариантах – Антрацит и Терракота, что дает возможность подобрать наиболее удачную каменку под интерьер.

Дровяная печь Термофор - идеальное решение для частной сауны
 
Получить более подробную информацию об этой или других моделях дровяных печей Термофор можно в интернет магазине Грубка, который специализируется на продаже отопительного оборудования и соответствующих аксессуаров для саун и бань. Познакомиться с товаром магазина можно на сайте grubka.com.ua или у менеджера по телефонам (097) 350-58-48 и (044) 361-76-69.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024